Алесю Кафельникову вновь заметили с наркотиками

29.08.2019 21:46

Алесю Кафельникову вновь заметили с наркотиками

20-летняя модель и дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся судя по публикациям с Instagram несмотря на курс реабилитации не избавилась от пагубной зависимости к запрещенным веществам.

Таблоиды уверены, что причиной этого является болезненное расставание модели с рэпером Pharaoh. Именно это событие дало толчок новой волне к употреблению запрещенных веществ. Скорее всего по ошибки, находясь на французской Неделе Моды, девушка знфбсгфц случайно поделилась фотографией с пакетиками с сильнодействующими порошками. В настоящий момент этот снимок удален.

«Маска перед Неделей моды», — написала она.

Модель прошла через длительный путь реабилитации. Поклонники верили, что лечение положительно на ней сказалось. Ведь Кафельникова не только публично извинилась за собственное поведение, но и наладила контакт с отцом.

Напомним, Алена Кафльникова впервые попробовала запрещенные вещества во время учебы в Лондоне. Однако тогда она делала это не на регулярной основе, однако тяжелое расставание с любимым, без которого она не видела своего существования ухудшила ситуацию с наркотиками. На фоне этого у Алеси весьма сложные отношения с отцом. На данном этапе родственники снова не общаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Не избежать гибели": СМИ нашли предсказания Мессинга о том, кто развяжет Третью мировую войну Анна Хилькевич «взорвала» Сеть пародией на Волочкову "Дураки и дуры вы, кандидаты - Шнуровы": Собчак и Поклонская едко высмеяли подавшегося в политику Шнура Египет не признал терактом катастрофу А321 над Синаем "Стиль глисты": боец-депутат Монсон "распластал" Волю на сцене Comedy Club

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций