Виктор СКРИПНИК: «Мы заслужили 3 очка»

Виктор СКРИПНИК: «Мы заслужили 3 очка»

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник подвел итоги матча против «Колоса». Специалист считает, что победа его команды была заслуженной.

«С такой жарой, с такой аттрактивной командой, как «Колос», добыть три очка, по большому счету, мы их заслужили. Мы удачно использовали свои моменты в первом тайме, во втором могли закрывать матч. Но «Колос» не перестает играть. Мы все силы оставили на поле. Понимали, что легко не будет.

С этой победой мы остаемся в гонке за второе-третье место. Эти места симпатичные. Мы хотим в этой гонке участвовать. 16 июля у нас очень важный матч в плане турнирного положения. Сейчас радуемся, летим домой», – сказал Скрипник в послематчевом интервью.

«Заря» обыграла «Колос» благодаря дублю Владислава Кочергина. Луганский клуб вышел на 2-е место в турнирной таблице УПЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шнуров призвал россиян размножаться на карантине Молодая мать вернулась к спорту на следующий день после родов "Он давно это задумал": Гарик Харламов потроллил Зеленского за роспуск Рады Государство продало «Фирму Мелодия» за 329 млн рублей СМИ: вор в законе Шакро Молодой публично отказался от титула

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций