Заря может прекратить свое существование

Заря может прекратить свое существование

Луганская «Заря» испытывает серьезные проблемы с финансированием и может прекратить свое существование. Об этом сообщает Трибуна.

Владелец клуба Евгений Геллер не финансирует клуб с 2014 года. В текущей ситуации для того, чтобы продолжить существование, «Заре» необходимо как минимум выйти в групповой этап Лиги Европы.

Сейчас «Заря» борется даже за попадание в Лигу чемпионов. После 25 туров УПЛ команда Виктора Скрипника делит 2-3-е место в УПЛ с «Динамо» Киев: у клубов по 49 очков в активе.

Ранее уже сообщалось о том, что у «Зари» есть задолженности перед игроками по зарплате. Частично погасить их удалось только благодаря траншу от «Крузейро» за Виллиана Гомеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поселения, надежно скрытые от внешнего мира СМИ: Певцову заплатили 40 млн рублей за роль в скандальном фильме «На Париж!» «Крот» нокаутировал Алибасова: суд отказался принять иск продюсера к сети «Ашан» 17 июля 2019 года отмечается Андрей Налива Собянин ввел в Москве всеобщий режим изоляции: из дома можно будет выйти только по спецпропускам

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций