Михеев прокомментировал попытки либералов обелить Ефремова

Михеев прокомментировал попытки либералов обелить Ефремова

Политолог Сергей Михеев на примере Ефремова указал на лицемерие либералов РФ в вопросе защиты прав россиян и соблюдения законодательства страны.

Широкий резонанс трагического ДТП, в результате которого по вине пьяного актера Михаила Ефремова погиб водитель Сергей Захаров, в значительной степени обусловлен принадлежностью виновника происшествия к «либеральной тусовке». К подобному выводу в интервью сетевому изданию «Царьград» пришел политолог Сергей Михеев.

Политолог обратил внимание на то, что попытки либералов обелить Ефремова обусловлены тем фактом, что «других они призывают соблюдать законы, но себе самим право нарушать закон они сохраняют». Одновременно с этим Михеев подчеркнул, что относительно либералов из богемной тусовки данное положение дел «усугубляется еще и традицией разгульной жизни — пьянства, наркомании, разврата», что и привело в итоге Ефремова к трагедии.

Резюмируя ситуацию, эксперт призвал либералов не только демонстративно заявлять о необходимости защищать интересы российского народа, а также предъявлять высокие требования к нынешним властям страны, но и начать сами соответствовать им, реальным делом показать свою заботу о согражданах, которые гибнут под колесами их автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В московском метро на ходу оторвались вагоны поезда (ВИДЕО) "Когда фанера победила тебя": Ольга Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой Престарелая мать министра промышленности Мантурова владеет особняком за 5 млрд рублей Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России Услуги технической поддержки сайтов по выгодным ценам

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций