Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России

08.11.2019 10:26

Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России

На странице поддержки тяжелобольной актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк появилась публикация, в которой выражается благодарность одной из самых богатых женщин страны Светлане Ермоловой за поддержку, которую она оказывает семье знаменитости.

По некоторым данным, Ермолова побывала на ледовом шоу "Аленький цветочек", где задействован муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев, выступающий в паре с супругой пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова - Татьяной Навкой.

Согласно размещенному снимку, бизнесвумен знфбсгфц решила поддержать оказавшегося в тяжелой жизненной ситуации Петра Чернышева. Так, в кадре запечатлено, как женщина держит фигуриста за руки и что-то ему говорит.

"За поддержку и большое неравнодушное сердце, за оптимизм, дружбу, веру – спасибо наша дорогая Светлана Ермолова", - отмечается в публикации.

Известно, что Светлана Ермолова давно дружит как с Чернышевым, так и с Татьяной Навкой. При этом деньги, вырученные за билеты на "Аленький цветочек" отправятся в фонды на лечение онкобольных детей.

Ранее TopNews писал о том, что Петра Чернышева засняли в слезах покидающего больницу, где проходит лечение Заворотюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умерла актриса из сериала “Мухтар” Белла Шпинер Зарезанная любовником беременная омичка несколько раз просила помощи у полиции 1 июля 2019 года отмечается Ярилин день или Макушка лета “Понаехали”: СМИ раскрыли стоимость “разгильдяйского” отдыха в Крыму  В аэропорту Стамбула потерпел крушение самолет: есть пострадавшие

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций