ДЕНИСОВ: «Конкуренция Мораеса с Фернандо должна принести пользу Шахтеру»

ДЕНИСОВ: «Конкуренция Мораеса с Фернандо должна принести пользу Шахтеру»

Ведущий программы «Великий Футбол» Александр Денисов считает, что конкуренция в «Шахтере» помогла Жуниору Мораесу преодолеть голевую засуху. Напомним, Жуниор забил решающий мяч в ворота «Колоса» (1:0). До этого нападающий не мог отличиться три матча кряду.

«Здорово, что Каштру по полной работает с этим коллективом. По сути, тренер уже сейчас готовит этот Шахтер к следующему сезону и, собственно, наигрывает на август молодых парней.

Мораес очень долго находился в комфортной ситуации. Да, он не сбавлял оборотов, он по-прежнему много забивал и забивает, но раздражительный фактор в виде конкуренции с Фернандо должен сыграть на пользу команде», - считает Денисов.

Отметим, что Мораес возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата Украины. Нападающий «Шахтера» забил 19 голов и отдал 8 результативных передач.

Читайте также: Фернандо – это не эксперимент Каштру. Это замена Мораесу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль готовится к большому росту Эмбер Херд высмеяла Джонни Деппа, объявившего себя жертвой насилия СМИ: состояние здоровья Навального в колонии резко ухудшилось Капитан “Астана.kz” рассказал, за что пьяным обматерил Маслякова за кулисами КВН 15 лет назад Почему майнкрафт стал излюбленной игрой геймеров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций