Из Канады в Украину эвакуировали 263 украинцев - посольство

Из Канады в Украину эвакуировали 263 украинцев - посольство

КИЕВ. 15 июня. Новости ЭКО. В Украину из Канады рейсом Торонто-Киев вернулись 263 украинца. Об этом сообщило посольство Украины в Канаде в своем Twitter, передает Новости ЭКО.

“263 украинца вернулись домой спецрейсом Торонто-Киев. Надеемся, спецрейсы нам больше не понадобятся”, — написали в посольстве.

Украинские дипломаты также поблагодарили за сотрудничество “Международные авиалинии Украины” (МАУ) и Международный аэропорт Торонто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МАУ планирует закрыть продажу билетов до августа

Напомним, в Минздраве объяснили схему “красных” и “зеленых” стран в рамках возобновления международного авиасообщения.

263 Украинские вернулись домой спецрейсом Торонто-Киев. Надеемся, спецрейсы нам больше не понадобятся.
Спасибо за сотрудничество, @fly_uia и @TorontoPearson International Airport! pic.twitter.com/vTqJ4PsDzx

— UKR Embassy in CAN (@UKRinCAN) June 14, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве нашли мертвым “лучшего учителя России” Андрея Квашенко Тату в Иваново: красиво, качественно, безопасно "Ничего не хотите нам рассказать?": Самбурская ошарашила Сеть фото с мужем и сыном 27 июня 2019 года отмечается Елисей Гречкосей Ургант в третий раз станет отцом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций