Магуайр вышел в финал Tour Championship

Английский Милтон-Кинс принимает Tour Championship – турнир, в котором участвуют лучшие игроки сезона. Стал известен первый финалист.

В полуфинале встречались два снукериста, которые претендуют на победу в серии Coral Cup – Стивен Магуайр и Джадд Трамп. Игрок, заработавший больше всех призовых в трех турнирах серии, получит дополнительный бонус в размере 100 тыс фунтов.

Соперники начали поединок на равных, обмениваясь фреймами – 2:2. Затем две полусотенных серии позволили вырваться вперед Трампу – 4:2. Однако на перерыв они ушли при равном счете – Магуайр ответил брейками в 51 и 132 очка – 4:4.

Вторая половина матча также началась с обмена фреймами – 6:5 в пользу Трампа. А затем произошел перелом. 12-й фрейм, длившийся более 40-ка минут, остался за Стивеном. После чего он взял еще три партии кряду и оформил итоговую победу – 9:6.

1️⃣3️⃣2️⃣ 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿🔥👊
Tournament century #7 for Stephen Maguire!
Join us at 7pm on @ITV4 #CoralSnookerSeries pic.twitter.com/fsziQdkVou

— World Snooker Tour (@WeAreWST) June 24, 2020

Теперь, чтобы стать победителем Coral Cup, Магуайру нужно обязательно выигрывать Tour Championship. В противном случае победителем серии станет Джадд Трамп, который пока что собрал больше призовых.
1/4 финала (20-23 июня):
Нил Робертсон Магуайр вышел в финал Tour ChampionshipСтивен Магуайр Магуайр вышел в финал Tour Championship – 5:9
Джадд Трамп Магуайр вышел в финал Tour Championship – Джон Хиггинс Магуайр вышел в финал Tour Championship – 9:4
Марк Селби Магуайр вышел в финал Tour Championship – Янь Бинтао Магуайр вышел в финал Tour Championship – 9:6
Шон Мерфи Магуайр вышел в финал Tour ChampionshipМарк Аллен Магуайр вышел в финал Tour Championship – 8:9
1/2 финала (24-25 июня):
Стивен Магуайр Магуайр вышел в финал Tour Championship – Джадд Трамп Магуайр вышел в финал Tour Championship – 9:6
Марк Селби Магуайр вышел в финал Tour Championship – Марк Аллен Магуайр вышел в финал Tour Championship

«Выглядишь как скатерть»: Собчак оконфузилась на корпоративе из-за своего наряда Впервые за 20 лет ученые обнаружили новый штамм ВИЧ Регина Тодоренко продемонстрировала прекрасную растяжку ЦИК Киргизии признал итоги выборов в парламент недействительными В Тюмени рецидивист насмерть забил молотком студентку и изнасиловал ее подругу