Военным сближением с США Украина шлет опасный сигнал России

Военным сближением с США Украина шлет опасный сигнал России

Депутат Константин Затулин указал на тревожные сигналы с украинской стороны, которые наблюдаются из-за сближения Киева с Вашингтоном.

Контракты Украины с США на закупку вооружения являются опасным сигналом для России. Подобное мнение в интервью Федеральному агентству новостей высказал член комитета Государственной думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

В этом контексте парламентарий отметил, что «сам факт закупки вооружения — это тревожный симптом». При этом стоит вспомнить, что ранее одиозный грузино-украинский политик Михаил Саакашливи стал главой исполнительного комитета реформ Украины. Последнее обстоятельство, учитывая опыт этого нового высокопоставленного украинского чиновника в организации при поддержке США международных вооруженных провокаций в отношении РФ, вкупе с украинскими поставками американского оружия дает России серьезный повод для озабоченности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковая вселенная: Заглянуть за ширму невидимого СМИ озвучили доходы телеведущих на российском ТВ: Масляков получает в 10 раз больше Соловьева «Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ее 29 марта 2020 отмечается День Саввина Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций