Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность

28.01.2020 20:56

Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность

Актриса и певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками рассказом о постигшей её неприятности. Артистке пришлось пересмотреть и скорректировать свой график выступлений из-за полученной травмы - она сломала ногу.

"Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы", - посетовала певица и продемонстрировала на фото, что ее травмированная нога находится в специальном приспособлении.

По словам звезды, врачи диагностировали у нее перелом лодыжки. Так что до самой весны она вряд ли сможет выйти на сцену, чтобы порадовать поклонников ярким шоу - певице даже наступать на ногу категорически запрещено на ближайшие шесть недель, и это при благоприятном развитии событий.

"Нельзя наступать на ногу шесть неделью К сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести", - написала она. Орбакайте подчеркнула, что такое происходит в первый раз за многолетнюю карьеру.

"Надеюсь на понимание и поддержку", - подытожила певица обращение к поклонникам.

Ранее похожие неприятности в начале года случились и у ее коллег. Так не самым удачным выдалось оно для артистки юмористического жанра Елены Воробей. Она недавно неудачно упала во время своего выступления, получив перелом руки, который позже потребовал операции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Иди, ищи!": номер "Уральских пельменей" про службу доставки "Почты России" "взорвал" Сеть (ВИДЕО) СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей “Насмешил!”: Стас Костюшкин полностью разделся, прикрывшись надувным единорогом Омский токсиколог назвал вероятные причины состояния Навального "Что вы за быки?": Трамп публично разнес генерала за пропущенный звонок от Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций