Витебск – Славия – 2:3. Победный дубль Слюсаря. Видео голов и обзор матча

Сегодня, 3 мая, в Беларуси состоялся матч 7-го тура национального чемпионата. В поединке между командами «Витебск» и «Славия» гости совершили отличный камбек.

В матче приняли участие несколько украинцев. У «Витебска» весь поединок отыграл хавбек Максим Каленчук, а вот Олег Карамушка остался в запасе. У гостей со старта играл полузащитник Юрий Пантя, кроме того на 71-й минуте на поле вышел 22-летний хавбек Максим Слюсар и стал главным героем матча.

Проигрывая 1:2, команда из Мозыря забила два гола в концовке матча и вырвала победу со счетом 3:2. Слюсар, который является воспитанником луганской «Зари», сначала сравнял счет на 87-й минуте, а спустя минуту реализовал пенальти.

Смотрите видео голов и обзор матча «Витебск» – «Славия» Мозырь – 2:3.

Голы: Гуренко, 52, Николаеску, 65 – Нар, 33 (пен), Слюсар, 87, 88 (пен.).

Блогер инсценировал смерть ради лайков 3 миллионов подписчиков Умер знаменитый тяжелоатлет, олимпийский чемпион Юрий Власов В ДТП погиб спикер Ярославской областной думы Алексей Константинов "Евровидение 2020" можно смотреть онлайн в Сети "Населяет на меня страх": внешность дочери Костенко и Тарасова напугала Сеть