Политолог Марков рассказал, какую роль Запад уготовил Украине

Политолог Марков рассказал, какую роль Запад уготовил Украине

Директор института политических исследований, политолог Сергей Марков считает, что Запад принесет Киев в жертву в надежде погубить Россию.

Сегодня Украина если и не превратилась полностью в «анти-Россию», то весьма близка к этому, считает специалист. За примерами далеко ходить не нужно. Не так давно в одной из общеобразовательных школ велся сбор средств для «поддержки героев АТО» – запрещенного в РФ неонацистского батальона «Азов». Мать одного из учеников открыто заявила о том, что сдавать денег на поддержку братоубийственной войны она не намерена. Не прошло и двух дней, как нацисты повредили ее автомобиль, а проведением акции устрашения на работе ее мужа, оставили последнего без возможности трудиться на прежнем месте.

Такая Украина полностью отвечает интересам Соединенных Штатов, которые в удобное для себя время заставят Киев развязать войну с РФ. В Вашингтоне отдают себе отчет в том, что армия Незалежной долго не продержится против Вооруженных сил России, но ему это и не нужно. Интерес Запада в кровавой бойне, устроенной двумя странами, в которой Незалежной отводится роль камикадзе. И это неудивительно. Такой конфликт завершится полным разгромом ВСУ, сопровождаемым гибелью нескольких миллионов украинцев, по сути являющихся теми же русскими людьми, резюмировал Марков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михалков процитировал лозунг нацистов в своем шоу «Как будто стекловатой натерли голову»: появилось фото опухшего при госпитализации Навального Автобус с туристами из России перевернулся в ДТП в Турции: одна женщина погибла Умер последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник Соцсеть Clubhouse заблокировала аккаунт Владимира Соловьева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций