Сенатор Цеков допустил вариант с воссоединением Украины с Россией

Сенатор Цеков допустил вариант с воссоединением Украины с Россией

Современная Украина является «задворками» западного мира. С таким заявлением в интервью ФАН выступил член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков.

После получения Незалежной независимости ее характерными чертами стали «вся эта хуторянщина, нацизм и фашистская идеология», отмечает политик. Подобные вещи оказывали самое непосредственное влияние как на внутреннюю, так и на внешнюю политику. И в таких условиях строительство адекватного государства, которое хотело бы претендовать на статус «витрины» Запада, было совершенно невозможным.

В Крыму прекрасно понимали, что подобные идеалы ни к чему хорошему не приведут. А госпереворот 2014 года в Киеве подтолкнул жителей полуострова кардинально поменять свою жизнь. Видя свое будущее с Россией, они провели всенародный референдум, по итогам которого Республика Крым и Севастополь стали субъектами РФ.

На Украине не перестают утверждать, что полуостров является частью Незалежной, однако в это не верят уже даже жители подконтрольных Киеву территорий. Украинцы видят, как расцвел Крым после того, как вошел в состав Российской Федерации. В связи с этим Цеков допустил вероятность, что примеру крымчан могут последовать люди, населяющие другие регионы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский заочно схлестнулся с Путиным в ответ на его заявление "Укупник лукс лайк Леди Гага": Харламов и Батрутдинов унизили артиста в его же присутствии Эксперты: курс рубля получил шанс вырасти 17 июня 2019 года отмечается Духов день Поветкин триумфально разгромил Фьюри в бою за титул WBA

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций