Еще один комитет ВР отправил на доработку Программу деятельности правительства

05.05.2020 18:46

Еще один комитет ВР отправил на доработку Программу деятельности правительства

КИЕВ. 5 мая. Новости ЭКО. Парламентский комитет по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства рекомендовал Верховной Раде принять за основу Программу деятельности Кабинета Министров Украины. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Аппарата ВРУ.

“Члены комитета на заседании 5 мая рассмотрели проект постановления о программе деятельности Кабинета Министров Украины... По результатам обсуждения комитет принял решение рекомендовать Верховной Раде направить проект Постановления № 3330 на доработку с учетом замечаний и предложений, высказанных членами комитета во время обсуждения”, — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокурор Нидерландов по делу MH17 в суде процитировал Солженицына и заявил про два "Бука" "Ничего не понял, но залипательно": соцсети обсуждают 20-минутный клип Баскова "Караоке" (ВИДЕО) Ученые из Уханя признались, что их покусали летучие мыши с COVID-19 Экс-«Татушка» Юля Волкова шокировала Сеть, изменившись до неузнаваемости Эксперты: курс доллара готовится к обвалу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций