Сергей РАФАИЛОВ: «После паузы украинский футбол будет совсем другим»

Сергей РАФАИЛОВ: «После паузы украинский футбол будет совсем другим»

Бывший генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов поделился мнением о том, как пандемия коронавирусной болезни COVID-19 повлияет на украинский футбол.

«Этот вирус — это беда, которая свалилась на человечество. После паузы украинский футбол будет совсем другим. Я не думаю, что качественный и количественный состав нашего футбола будет таким же, как до коронавируса. В основном, сильно пострадает Вторая лига. Первая лига тоже, а с Нового года и Премьер-лига.

В мире и Украине ожидается падение экономики. А у нас вообще все гипертрофированно происходит, поэтому изменения будут большие. Готовы мы к ним или нет — покажет время», — сказал Сергей Рафаилов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские биатлонисты выступят в масс-старте на ЧМ по биатлону Рубль неожиданно удивил экспертов "Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской 24 апреля 2019 года отмечается праздник Антип Водогон «Оля, не надо»: Бузова напугала россиян желанием спеть гимн России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций