Баранец рассказал, какой «подлый прием» использовала газета Times в деле MH17

Баранец рассказал, какой «подлый прием» использовала газета Times в деле MH17

Эксперт заметил, что журналистские выходки The Times очередной раз показывают «всю мерзопакостность физиономии британских средств массовой информации».

Военный эксперт, обозреватель информационного издания «Комсомольская правда» Виктор Баранец высказался о статье британской газеты The Times, в которой сообщается, что бывший представитель ДНР Игорь Стрелков-Гиркин взял на себя моральную ответственность за крушение малайзийского пассажирского борта MH17. Баранец в интервью изданию «Царьгарад» заметил, что британцы использовали подлый прием, вырвав заявление Гиркина из контекста и полностью перековеркав его.

Информационное издание «Царьград» напоминает, что журналисты The Times, приводя слова Гиркина, сделали очень странные выводы, пытаясь создать новый информационный вброс, направленный против России.

Баранец, комментируя статью британской газеты, рассказал какой «подлый прием» журналисты Times использовали в деле MH17. Он заметил, что авторы статьи не постеснялись вырвать слова Гиркина из контекста и, перековеркав, пытались создать на их основе некую «сенсацию».

Военный эксперт заметил, что подобные журналистские выходки британцев очередной раз показывают «всю мерзопакостность физиономии британских средств массовой информации». У авторов же этой статьи «дефицит логики», который они пытаются компенсировать «вероломной ложью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогер рассердился на Mercedes и сжёг его "Аж страшно стало": совместное фото Рудковской с доцентом-расчленителем Соколовым появилось в Сети Волочкова намекнула на немолодого возлюбленного Раненный морской дьявол попросил помощи у дайверов, попав на видео В США скончался российский актер Борис Лескин, сыгравший в "Людях в черном"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций