"Аж страшно стало": совместное фото Рудковской с доцентом-расчленителем Соколовым появилось в Сети

17.11.2019 15:25

Яна Рудковская в своем телеграм-канале «Голубь мира» показала архивную фотографию, где она запечатлена в шокирующей на сегодня день компании с убийцей-расчленителем историком Олегом Соколовым.

«Какую мне страшную фотографию на ночь глядя прислали. Аж страшно стало. Рядом со мной — Наталья Карпова —супруга Анатолия Карпова — 3-х кратного Чемпиона мира по шахматам, Дима Билан, Виктор Николаевич и, собственно говоря, тот самый историк — Олег Соколов!» — сообщила Рудковская.

По её словам, в то время Соколов «постоянно набивался в друзья» к её бывшему супругу, доказывая ему свою любовь к Наполеону.

"Виктор Николаевич держался от него знфбсгфц всегда подальше. Подтверждаю. И правильно делал!" — заключила Яна Рудковская.

Напомним, доцент кафедры истории СПбГУ Олег Соколов был задержан на набережной реки Мойки 9 ноября при попытке утопить пакет с отрубленными женскими руками и пистолетом.

Согласно материалам уголовного дела, Соколов выбросил в реку пакет, после чего и сам упал в воду. Когда пакет извлекли из воды, в нем обнаружили отрубленные женские руки и огнестрельное оружие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исмаилов отправил в нокаут Емельяненко СМИ: внучка Ротару готовится к свадьбе с миллионером из списка Forbes Самые необычные кладбища мира "Ходячий секс!": экс-жена Богомолова привела в восторг Сеть новым интимным фото "Это ваш сын?": Яна Кошкина шокировала Сеть фото с ребенком

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций