ОАСК просят запретить Разумкову подписывать закон о рынке земли

ОАСК просят запретить Разумкову подписывать закон о рынке земли

КИЕВ. 4 апреля. Новости ЭКО. В Окружной административный суд Киева (ОАСК) поступило заявление, в котором просят запретить председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкова осуществлять любые действия, направленные на подписание закона о рынке земли. Об этом сообщает пресс-служба суда в Facebook, передает Новости ЭКО.

“Истец, в частности, просит ОАСК в порядке обеспечения иска запретить Председателю Верховной Рады и любому из отдельных депутатов и работников аппарата парламента совершать любые направленные на подписание ЗУ „О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения“, принятого 31 марта, его направления на подпись Президенту и дальнейшее официальное опубликование Закона”, — говорится в сообщении суда.

Сейчас Окружной административный суд города Киева решает вопрос о наличии правовых оснований для принятия мер обеспечения иска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Всемирный банк призвал Украину принять дополнительные законы после открытия рынка земли

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дибров заявил, что знает имя убийцы Влада Листьева Новый смертельный вирус обрушился на Китай Вошедший в акваторию Черного моря крейсер ВМС США «Монтерей» стал объектом слежки ЧМФ России Россия и Бельгия сыграют в матче за первое место в квалификации ЧЕ 2020 "Фига вы акробаты!": полуголые Глюкоза с мужем показали необычную позу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций