Кедми объяснил истерику Запада из-за низких цифр по коронавирусу в РФ

Кедми объяснил истерику Запада из-за низких цифр по коронавирусу в РФ

Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми объяснил нападки западной прессы на Россию в связи с небольшим количеством заболевших в нашей стране. По мнению эксперта, США и Европа просто не могут объяснить успех конкурентов.

Низкий уровень распространения вируса в России и быстрая и успешная борьба с эпидемией в Китае буквально стали предметом зависти со стороны Запада. Как сообщает «Экономика сегодня», конечном итоге европейские и заокеанские СМИ начали сеять бездоказательные обвинения, предполагая, что Москва и Пекин сознательно манипулируют фактами для сокрытия масштабов пандемии.

«Надо как-то объяснить несоответствие того, что там происходит, с представлениями, которые они пытались вдолбить всему миру в голову», – описал ситуацию Кдеми.

В конечном итоге публикуются статьи с заведомо ложной информацией, ссылаясь при этом на сообщения «секретных спецслужб». Однако ни что это за службы, ни какого рода информацию они поставляют, никому не известно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Медуза»: под Рязанью найден труп подруги убитого фигуранта из дела «Сети» "Чуть-чуть впроголодь": Онищенко рассказал, как следует жить пожилым людям 23 февраля 2020 года отмечается Прохор Весновей Рудковская померилась дорогими кольцами с победительницей "Холостяка" Клюкиной 30 ноября 2019 года отмечается Григорий Зимоуказатель

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций