Ворскла уходит на карантин

Ворскла уходит на карантин

Пресс-служба «Ворсклы» сообщила, что футболисты команды, тренеры и другие сотрудники клуба ушли на карантин.

Такое решение принято в связи с пандемией вируса COVID-19.

Футболисты и работники «Ворсклы» решили изолироваться с 18 марта по 3 апреля.

Когда будет возобновлен рабочий процесс сообщат позже.

Отметим, что сезон украинской Премьер-лиги, скорее всего будет приостановлен.

Ранее сообщалось, что «Ворскла» пообещала помощь медицинским учреждениям Полтавщины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как развивалась индустрия онлайн казино Зимние покрышки Bridgestone: Надёжность в каждой поездке Гладкость кожи: лазерная эпиляция верхней губы Казань: Как мелочи формируют общее благо Виртуальные серверы: как выбрать оптимальную конфигурацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций