Шмыгаль поручил главам ОГА обеспечить вывоз людей из вокзалов

18.03.2020 18:25

Шмыгаль поручил главам ОГА обеспечить вывоз людей из вокзалов

КИЕВ. 18 марта. Новости ЭКО. Правительство поручило главам областных государственных администраций обеспечить вывоз людей из авто- и железнодорожных вокзалов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, передает Новости ЭКО.

"Многие перевозчики стали спекулировать на ценах, что осложнило возвращение наших граждан домой. Поэтому сегодня на заседании поручил главам ОГА безотлагательно обеспечить вывоз из железнодорожных и автовокзалов граждан, которые вернулись в Украину. МВД должно обеспечить правопорядок и проконтролировать вывоз граждан в соответствии с установленным регламентом - не более 10 человек", - написал Шмыгаль.

Он также поручил руководителям облгосадминистраций совместно с нацполицией - проконтролировать спекулятивный момент, чтобы перевозчики не устанавливали "космические цены".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Ты же голодал!”: Кушанашвили поймал Агутина на лжи о “нищебродстве”, раскрыв стоимость его вояжа в США Энберт и Кузьмина потрясли жюри “Ледникового периода” трюком, стоившим актрисе сломанного ребра Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону Эксперты рассказали, как санкции по делу Скрипалей уронили курс рубля Дензел Вашингтон возглавил рейтинг лучших актеров XXI века по версии The New York Times

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций