"Был я в метро - не для людей это": номер Comedy Club про олигархов взорвал Сеть

В Instagram Comedy Club появился номер резидентов шоу Тимура Батрутдинова и Демиса Карибидиса про русских олигархов с Рублевки, которые встретились в преддверии Нового года, чтобы обсудить совместный корпоратив.

Ролик начинается с того, как "закадычные" Семен Моисеевич и Игорь Павлович при встрече узнают друг друга по необычным для мирских граждан аксессуарам: "тапочки из алмазов", "пижама из аскинорильского никеля", "трусы из газа". Примечательно, что для богатеев их формата даже знфбсгфц обычное рукопожатие перерастает в странный обмен поцелуями.

Поприветствовав друг друга "рублевкие" олигархи интересуются, что изменилось за прошедшей год. И вот на "беду" Игорь Палыч посетовал, что жизнь за год его "помотала".

"Так себе, так себе. да вот в начале года был на 13 месте в Forbes, потом значит осенью поднялся на 6 место, потом опустился опять ниже, хочу вот опять на второе подняться", - с некой надменностью делится своими жизненный перипетиями Палыч, роль которого блистательно исполнил Карибидис.

"Да... помотала тебя жизнь..." - чуть более радостно говорит Батрутдинов в роли олигарха Моисеевича.

Затем "коллеги по цеху" принялись мериться подарками, которые преподнесли своим женам на праздник. Палыч отличился изобретательностью, вручив супруге стиральную машинку в виде "Бэнтли".

"Ты не стирал никогда вещи в "Бэнтли"... Значит люк открываешь, засыпаешь туда порошок, вещи закидываешь, воду заливаешь и включаешь массажные кресла", - говорит Палыч.

После этого он просто ошарашил своего оппонента новостью, что подарил сыну туалет из картин Шишкина.

"Да вы что, это же народное достояние", - возмутился Моисеич.

"А ему пос**ть", - отвечает ему Палыч по громких хохот зрительского зала.

И вроде мирная беседа олигархов переросла в обмен взаимными претензиями. Один просит другого "сделать фантан потише, а то в Шереметьево самолеты не могут садиться, "отлючить огромный бассейн от подогрева, а то на Рублевке климат меняться начал - пальмы ананасами расцветают, дети черными рождаются", "отпустить слонов и лошадей и играл бы в шахматы деревянными нормальными фигурами, не то вонь стоит на Рублевке невозможно", "за продуктами самому в супермаркет ездить, а то истребители, сбрасывающие огромные контейнеры, задолбали".

"А ты зачем себе на участке метро построил, ты же все равно на нем не ездишь", - интересует Палыч.

"Я просто решил этот участок продать скоро. В объявлении напишу, "продается участок, рядом с метро"", - отвечает Моисеич.

В свою очередь Палыч не унимается, заявив, что планирует купить всю оранжевую ветку метро, застелет ее асфальтом, чтобы удобнее добираться было на работу, а главное без пробок.

"Послушай голубчик, метро это для людей", - говорит Моисеич.

"Был я в метро - не для людей это", - положа руку на сердце говорит в ответ Палыч.

И тут откуда не возьмись на четвереньках появляется организатор корпоративов "Антошка" из компании "Московский зажратый Новым год".

"А знаете я хочу на это новым год елку раз в сто больше Кремлевкой, чтоб из космоса видно ее было. Баскова посадите на верхушку - та самая гирлянда, чтобы светилась и пела. Киркорова не надо, проваливается", - высказал свои требования "Антошке" Моисеич.

Затем они приступили к обсуждению не менее "изысканного" меню для банкета: "свеже выжитый бюджет Молдавии или "Молдавский фрэш"", а на закуску "сиськи трески", "письки оси или пчелы", "кисель из медуз", микс "виноградной лозы и Юрия Лоза в козе или "Юра-виноградная Лоза", "жопа испуганного зайчика".

Номер юмористов привел поклонников шоу в восторг. У многих даже не хватило слов, чтобы высказать свои эмоции, одного до слез смеющееся эмозди говорит само за себя.

"Про Киркорова хорошо зашло", - отметил gfaustow.

"Батр!! Твоё место в камеди!! Здесь ты огонь в плане Б ты 🤮 делай выводы", - советует po_linka_nik.

Между тем некоторые провели параллель с действительностью, найдя что-то общее.

"Вроде бы смешно , но до того момента как понимаешь , что так оно и есть", - высказался r.om.ch.prn.s.

"На 99% так и есть в реале. Даже не смешно", - считает mruslan1977.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КНР оштрафовало Alibaba Джека Ма на рекордные $2,78 млрд "Населяет на меня страх": внешность дочери Костенко и Тарасова напугала Сеть Расстрелявший сослуживцев Рамиль Шамсутдинов позвонил матери одного из пострадавших Трамп оконфузился, не узнав свой подарок для Елизаветы II (ФОТО, ВИДЕО) “Скучно, пошло и бездарно”: Рогозин обиделся на пародийное видео из Германии на него и робота Федора

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций