"Невероятная похабщина": ютящаяся в дешевых отелях Волочкова взбесила Сеть жалобами на тяжелую жизнь

22.06.2019 15:35

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками своего Instagram подробностями своего тяжелого пути к успеху. Она признала, что в ее жизни имели место грехи и ошибки.

"Но я совершила их сама, потому что я человек, и мне, как и многим, свойственно ошибаться... Но я прошла именно СВОЙ путь к УСПЕХУ. За который пришлось заплатить.. Но не деньгами, а большим... ", - написала она.

Затем Волочкова обратилась к фолловерам, заявив, что те интересуются ее жизнью знфбсгфц больше, чем своей.

"Потому что моя жизнь интереснее", - добавила она.

На какое-то время артистка открыла комментарии к посту, отметив, что ей важно мнение всех ее зрителей.

Однако поклонники не были обрадованы таким признаниям танцовщицы.

"43 года... Мудрее надо быть и умнее. И не надо предлагать пуанты людям других профессий. Вам же врачи не предлагают взять в руки кюретку, скальпель, эндопротезы, стенты,бор-машину", "Симфонию добра" мне улалось лицезреть из первых рядов, а так же моей малолетней дочери!Это невероятная похабщина!", "Не понимаю в чем успех В скандалах?в любовниках?в потери дочери?в ненависти к матери?в чем ваш Успех?"- возмущаются юзеры.

Позднее Волочкова закрыла возможность оставлять комментарии.

К слову, балерина недавно приняла участие в открытии курортного сезона в Анапе. По сведениям Teleprogramma, на гастролях Волочкова жила довольно скромно - в номере всего за четыре тысячи рублей. Также она отказалась от помощи визажистов и делала макияж сама, причем даже не пользуясь гримерной. Возвращалась обратно она рейсом в "экономе", не тратясь на билет в бизнес-классе.

При этом поставленное в Анапе шоу "Балерина и клоун" с ее участием пользовалось спросом у жителей и гостей Анапы, а вход стоил примерно две тысячи рублей.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкова показала танец, за который отказался платить мэр Анапы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курьера Delivery Club заподозрили в домогательстве к клиентке-школьнице "Укупник лукс лайк Леди Гага": Харламов и Батрутдинов унизили артиста в его же присутствии Медики назвали четыре признака инсульта Гибель журналиста Сергея Доренко попала на видео Астрологический прогноз на сегодня 25 апреля: Близнецов ждут трудности общения

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций