"Вижу, как из глаз катятся слезы": отец Началовой рассказал о последних минутах дочери перед смертью

09.02.2020 11:46

Отец известной российской певицы Юлии Началовой, которая умерла в марте прошлого года, заявил в своей книге, которую написал вместе с матерью Юлии, что его дочь, находясь в коме, плакала за несколько дней до смерти.

По его словам, они ежедневно общались с дочерью, даже в то время, когда она находилась в коме. Родные ушедшей из жизни в марте прошлого года артистки вспомнили ее детство, школьные знфбсгфц годы и карьерный путь. Оказывается, изначально в семье ждали мальчика, поэтому рождение Юлии стало сюрпризом.

Как пишет родитель певицы, буквально за неделю состояние здоровья Юлии окончательно разрушилось. Началов пишет, что верил, что дочь придет в себя после медикаметозной комы.

«Ты — боец. Ты победишь болезнь. Всё будет хорошо», — с такими словами он обратился к Юлии в ее палате. По словам Началова, они пытались ободрить ее, помочь, но из глазах певицы текли слезы.

"И вдруг я вижу, как из твоих глаз катятся слезы. Почему ты плакала? Ты знала, что уйдешь от нас? Почему же не предупредила?" — написал в своей книге отец Юлии.

В свою очередь пиар-директор Началовой Анна Исаева, опубликовала презентацию книги на своей странице в Instagram.

"Это реквием. Больше сказать нечего. Читайте кусочек вступления. Нерв, эмоция и боль. От себя могу сказать: я очень горда, мы сделали это!" — написала она в посте.

Напомним, что Юлия Началова скончалась в Боткинской больнице в Москве 16 марта 2019 года, в возрасте 38 лет. Ее похоронили на Троекуровском кладбище.

Вера Алдонина, дочь Юлии, живет со своим дедушкой, который стал ее опекуном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США показали уничтожение танков "Армата" на видео Супруг кассирши, укравшей 23 млн, проиграл деньги и теперь хочет просить скинуться россиян Стали известны подробности гибели 14 моряков в Североморске Озвучен поставленный Михаилу Ефремову диагноз 10 мая 2019 года отмечается Семен Ранопашец

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций