Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на COVID-19

06.04.2020 21:35

Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на COVID-19

Народную артистку Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Проведенный тест подтвердил заражение COVID-19. Подробности о состоянии артистки рассказал ее сын певицы Данила Заседателев.

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть", — рассказал сын артистки.

Отмечается, что артиста почувствовала себя плохо еще 1 апреля, когда находилась у себя знфбсгфц дома в Брюсовом переулке в Москве.

В свою очередь, Николай Цискаридзе в разговоре с «Говорит Москва» не подтвердил информацию о коронавирусе у Надежды Бабкиной. 3 апреля артисты вместе вели эфир программы «Модный приговор».

«Когда мы виделись, она хорошо себя чувствовала и было всё в порядке. Я после этого сдавал тест, и всё было у меня в порядке», - сообщил артист.

По последним даннм на 6 апреля в России зафиксировано более шести тысяч случаев заражения коронавирусом. Новых случаев больше всего в Москве и Подмосковье — там за последние сутки заразились 591 и 82 человека соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Анжелика Агурбаш назвала три вещи, которые могут остановить Лукашенко «Угробищное позорище»: депутат Госдумы жестко разнес логотип празднования 75-летия Победы Названа температура, уничтожающая коронавирус при стирке одежды Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах Эксперты ждут обрушения рубля в мае

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций