Холанд повторил невероятное достижение Обамеянга

19-летний новичок дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд стал настоящим спасителем команды в матче 18-го тура Бундеслиги. Норвежский форвард дебютировал в чемпионате Германии в матче против «Аугсбурга» (5:3). Холанд появился на поле при счете 1:3 на 56-й минуте и всего за 23 минуты оформил хет-трик. Отметим, что Эрлинг стал всего вторым футболистом в истории «Боруссии», который в дебютном матче отличился тремя забитыми мячами. Ранее это уникальное достижение принадлежало Пьеру-Эмерику Обамеянгу (10 августа 2013 года). Всего в истории чемпионата Германии три гола в своем первом матче забивали шесть футболистов, Холанд стал седьмым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грубиян Харламов потряс Асмус на отдыхе в Дубае, а та удивила хамством фанатов (ФОТО, ВИДЕО) За сутки в России выявлено еще 270 новых случаев коронавируса: всего 1534 заболевших Редкое архивное фото Пугачевой на пляже опубликовано в Сети Снятое киллером видео за полчаса до убийства вора в законе Лоту Гули появилось в Сети "Вижу, как из глаз катятся слезы": отец Началовой рассказал о последних минутах дочери перед смертью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."