Впервые опубликовано фото Ротару без макияжа и грима - артистку трудно узнать

Впервые опубликовано фото Ротару без макияжа и грима - артистку трудно узнать

На днях в Сети попало не самое удачное фото легендарной артистки Софии Ротару. На нем народная артистка запечатлена полностью без грима.

Издание clutch только сегодня обнародовало этот кадр, и уже через несколько часов Сеть в буквальном смысле стояла на ушах из-за странного снимка любимицы публики.

На фотографии исполнительница выглядит очень постаревшей. Поклонники ее творчества впервые увидели кумира в таком виде.

Как известно, сама певица утверждает, что за всю жизнь она ни разу не прибегала к пластике, а ее "вечная молодость" - результат хорошего грима.

Стоит также отметить, что недавно Ротару также успели заснять без сценического костюма в непринужденной обстановке. Однако там ее внешний вид был намного приятнее.

Как мы ранее сообщали, Ротару втянули в новый скандал - дело не обошлось без Путина. На "Первом канале" в новогоднюю ночь сразу после речи президента России Владимира Путина выступила народная артистка София Ротару и вызвала этим новый повод для грандиозного скандала.

Также известно, что фото "вечно молодой" Ротару под новогодней елкой вызвало бурную реакцию в Сети. Народная артистка София Ротару не отстает от современных тенденций и поэтому в своем микроблоге с удовольствием показала всему миру, как отпраздновала Новый год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ничего не понял, но залипательно": соцсети обсуждают 20-минутный клип Баскова "Караоке" (ВИДЕО) У тезки прокурора по делу Навального СМИ нашли квартиру за ₽19 млн, полученную от властей Москвы 13 сентября 2019 года отмечается Куприянов день Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце 2019 года Названы самые хамские города России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций