ВИДЕО. Болонья вырвала ничью в матче с Фиорентиной на 90+4 минуте

В чемпионате Италии состоялся первый матч второго игрового дня 18-го тура. «Фиорентина» на выезде была близка к тому, чтобы прервать 7-матчевую безвыигрышную серию в национальном первенстве, обыграв «Болонью». Полузащитник «фиалок» Марко Бенасси отличился на 27-й минуте и большую половину поединка команда из Флоренции вела в счете. Хозяевам удалось сравнять счет лишь на 90+4 минуте, Риккардо Орсолини з довольно острого угла не без ошибки от вратаря соперников реализовал штрафной удар. Чемпионат Италии, 18-й тур «Болонья» «Фиорентина» – 1:1 Голы: 0:1 – 27 Бенасси, 1:1 – 90+4 Орсолини. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Гол Орсолини

СМИ: сын Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией 2 июля 2019 года вспоминают Зосиму Пчельника Фанаты Мадонны “диагностировали” грыжу у ее приемной дочери Новое видео Эмили Ратаковски собрало около 6 млн просмотров "У вас беда с головой": жена Мамаева напугала Сеть фото в крови со шприцем (ФОТО)