"Надоело": Юрий Стоянов рассказал о романе с Татьяной Догилевой

30.08.2019 18:15

Популярная актриса Татьяна Догилева рассказала в одном из недавних интервью о том, что в студенческие годы у нее был роман с актером Юрием Стояновым.

По ее признанию, она влюбилась в него еще на первом курсе, причем Стоянов на тот момент был небедным кудрявым романтиком и мастером спорта по фехтованию.

Однако когда Догилева решила с ним расстаться, Стоянов, по ее словам, тяжело воспринял ситуацию.

"В первом знфбсгфц семестре мне поставили тройку, и я сказала Юрию, что мы расстаемся. Он ходил страдающий, но к концу второго курса женился на прекрасной девушке", - вспоминает Догилева.

После этого интервью журналисты "Комсомосльской правды" связались со Стояновым, чтобы получить его комментарий, но тот жестко ответил на слухи о связи с Татьяной Догилевой.

"Слушайте, мне на эту тему надоело и серьезно отвечать, и шутить! У нас на курсе у всех были романы друг с другом. Никакого особенного романа с ней у нас, конечно, не было. Ну были симпатии. Мы однокурсники, все друг другу нравились. Возьмите любой актерский курс, где 25 человек вместе учатся сутками на протяжении четырех лет. Это одна большая семья", - подчеркнул артист.

Отметим, что сейчас Юрий Стоянов и Татьяна Догилева вместе снимаются в сериале "Вампиры средней полосы".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трактор «Норникеля» раздавил машину полицейских на месте ЧП с отходами СМИ узнали имя новой пассии Аршавина и показали ее фото Сын правозащитника Муса Сулейманов обнаружен мертвым: отца не пустили на похороны Социологи ожидают новых массовых протестов в России Ведущий "Что? Где? Когда?" Борис Крюк устроил скандал с матерью во время эфира

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций