Гоген Солнцев пожаловался на избиения от жены-пенсионерки

26.12.2019 18:35

Гоген Солнцев пожаловался на избиения от жены-пенсионерки

Очередной виток скандальных разборок в семье эпатажного шоумена Гогена Солнцева произошел в эфире канала "Россия 1".

Недавно стало известно о том, что 64-летняя жена Гогена Екатерина вышла из реабилитационного центра, где в течение трех месяцев она лечилась от алкоголизма, причем в одном из медицинских заведений ее заставили обрить волосы.

В ходе "Прямого эфира" Екатерина Терешкович обвинила своего молодого мужа в том, что он "сдал" ее в клинику, а знфбсгфц сам поехал путешествовать.

Пожилая женщина заявила, что именно Солнцев убедил ее в том, что она якобы нуждается в медицинской помощи. На это сам Гоген обвинил супругу в побоях.

В рамках программы в студию пришел поклонник престарелой жены Гогена - Владимир Хлопков. Он заявил, что Солнцев не достоин Терешкович.

"Я надеюсь, что она меня полюбит. Я настроен на очень серьезные отношения", - заявил поклонник пенсионерке, вручив ей букет цветов.

После этого шоумен подбежал к жене и предложил вернуть ему обручальное кольцо. Однако Екатерина его оттолкнула.

"А что она цветы принимает?" - с негодованием поинтересовался Гоген.

Затем оказалось, что он решил бросить свою жену одну и отправиться встречать Новый год на море.

"Если Катя со своим молодым человеком хотят присоединиться, то пусть покупают билет за свой счет. У вас не хватит пенсий! А что я должен встречать Новый год со стариками?" - сказал Гоген.

Он добавил, что с ним летит его подруга Лидия Александровна, с которой он проводил время, пока Екатерина Терешкович находилась в больнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 августа 2019 года отмечается праздник Марины-Пимены Bloomberg: Кремль хочет посадить Навального “на несколько лет” “Все кончится быстро”: Павловский описал последствия для России после слов Байдена о Путине 24 марта 2020 отмечается Ефимов день 8 января 2020 года отмечается праздник Собор Пресвятой Богородицы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций