В Москве в новогоднюю ночь украли девочку

02.01.2020 10:35

В Москве в новогоднюю ночь украли девочку

В российской столице неизвестная женщина похитила 7-летнюю девочку. Сам момент похищения попал в объектив камеры наблюдения.

В кадре видно, как некая женщина в пуховике, прихрамывающая на одну ногу, уводит с собой ребенка.

Позднее девочка была обнаружена на станции "Третьяковская". Ее жизни и здоровью ничего не угрожало. Ребенок был передан следователям.

Позднее жительница Москвы, познакомившаяся в новогоднюю ночь с женщиной, которая увела от родителей знфбсгфц семилетнюю девочку, рассказала журналистам "Рен-ТВ" подробности случившегося.

Собеседница заявила, что встреченная ею женщина назвала себя тетей ребенка. Она сказала, что забрала девочку из-за того, что ее мать "дома валяется пьяная".

Источник телеканала добавила, что проводили женщину с девочкой почти до дома в компании своей подруги и друга. При этом у них появилось подозрение, что малышку могли похитить.

Известно, что семья девочки ведет асоциальный образ жизни.

Инцидентом заинтересовалась уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева. Ранее из семьи уже изъяли двоих детей. Сейчас решается судьба девочки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме одобрили выплаты в августе 10 000 рублей на детей до 16 лет 16 сентября 2019 года отмечается праздник Домна Доброродная "В воздухе пахнет войной": Горбачев обратился к мировым лидерам "Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной Трампа высмеяли в Сети за нелепый смокинг

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций