Сегодня начнет работу Украинский Дом в Давосе

20.01.2020 16:07

Сегодня начнет работу Украинский Дом в Давосе

КИЕВ. 20 января. Новости ЭКО. Сегодня, 20 января, в Давосе начнет функционировать Украинский Дом, передает Новости ЭКО.

Украинский Дом будет ждать посетителей с 18 часов. Он закроет свои двери в пятницу, 24 января, в 14 часов.

В течение пяти дней Дом представит миру лучшие достижения Украины, акцентируя внимание на инвестиционных, технологических и творческих возможностях страны. Тематика работы Дома: "Украина: креативность, инновации, возможности".

Подиумные дискуссии в Украинском Доме будут посвящены таким темам, как: стратегические экономические союзники страны; прогрессивное гражданское общество; характер и лидерство; женщины-лидеры с мировым влиянием; стремительно развивающиеся технологии и ведущие IT-предприниматели; инвестиционные возможности и др.

В частности, в среду, 22 января, спикеры форума поговорят на тему использования известной Гарвардской модели переговоров, известной как стратегия "Win Win" (выиграл-выиграл). Панель называется: "Задача на 50 миллиардов долларов: как бизнес и правительство могут создать беспроигрышный инвестиционный климат в новой Украине".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянам рассказали о новом виде мошенничества На Гран-при Москвы умер велогонщик Павел Свешников СМИ выяснили размер наследства Юлии Началовой Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут неприятности во второй половине сентября 2019 года Путин назвали сроки завершения переговоров по обмену заключенными с Киевом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций