"Вырежем всю семью": Плющенко пытались облить кислотой сумасшедшие фанатки

Около месяца назад в адрес сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саши в Сети стали поступать угрозы от неизвестных.

Яна Рудковская не раскрывает подробности в интересах следствия, но, как заявила она в эфире передачи «ЯнаСупер», она отнеслась к прозвучавшим угрозам серьезно и написала заявление в правоохранительные органы.

"Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, эти мерзавцы и организатор скоро ответят по всей знфбсгфц строгости закона за это преступление" - рассказала она журналситам.

После устрашающих предупреждений Рудковская и Плющенко во избежания неприятностей усилили охрану дома. Кроме всего прочего у семьи есть три большие собаки, которые также охраняют спокойствие знаменитой семьи. Также везде установлены видеокамеры: система безопасности дома находится на высоком уровне.

На фоне всех этих событий прославленный фигурист рассказал, что ранее ему тоже серьезно угрожали.

"Был случай, когда звонили две женщины и угрожали, что узнают мой адрес, обольют кислотой, порежут, вырежут всю семью» - сказал он.

При этом, как оказалось, сумасшедшие поклонницы не блефовали: они караулили фигуриста возле дома и настойчиво искали встречи со спортсменом, пока не вмешалась полиция. За это Плющенко им благодарен. Но сейчас после угроз Саше усилена охрана академии, поставлены «свои» ребята".

Как считает звездная семья, угрозы озвучивают абсолютно больные люди, и неизвестно, что от них можно ожидать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру Супертайфун «Майсак» в Приморье срывал крыши, деревья и убил человека Астролог Павел Глоба рассказал, жизнь каких знаков Зодиака сильно изменится в августе 2019 Астрологи назвали 3 знака Зодиака, у которых в январе начнется белая полоса "Большая чума не прекратится": пророчества Ванги и Нострадамуса о коронавирусе напугали Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций