"Олицетворение секса": экс-супруга Богомолова "взорвала" Сеть "голыми" фото

Э кс-супруга эпатажного режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз после скандального развода и работе в сериале "Содержанки" стала довольно популярной личностью.

Приятным дополнения к этому является ее экстравагантный вкус, а также запоминающаяся яркая внешность.

Актриса активно ведет свой блог в Instagram, завораживая поклонников удивительными преображениями. Так, буквально на днях она примерила образ легенды мирового кино Марлен Дитрих. Но на этом она не стала останавливаться. Мороз приняла участие в довольно смелой можно сказать "обжигающей" фотосессии для модного женского журнала Harper’s Bazaar.

На снимках она предстала в разных образах эротичной, соблазнительной красотки, которая без доли стеснения оголила грудь.

Подписчики остались в восторге от увиденного. Многие сошлись во мнении, что от снимков буквально пышет сексом в хорошем смысле этого слово.

"Бескомпромиссно прекрасна", - уверен atlas_taboo.

"Мой фаворит - Дарья в горохах!", - отметила shadrina_k.

"Бомбический союз!", - пишет zaitceva_oxana, имея ввиду совместную работу Мороз с фотографом Ольгой Тупоноговой-Волковой.

"Даша не остановливайтесь Вы просто - олицетворение секса да простит меня 7 серия "Содержанок" ", - пишет iwillcrazy.

"Леди вамп", - заметила sashasashka73.

"Хороша Даша,смело и стильно!", - оценила работу Мороз svetlanafefilova6296.

"Дарья, у вас такой раньше был интересный и интеллектуальный Инстаграм))", - сетует turandota.

"Когда видишь такой обжигающий образ, то мысли сами собой навевают вероятнрсть нового невероятного захватывающего романа и вихрь грядущих эмоций! И , к слову сказать, у вас получается сделать фоточку так, что образ не призывной, но манящий! Так держать! (приятно полюбоваться)", - высказалась iri_not_fairy.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богатейший человек Земли дал 10 млрд долларов на ее спасение В Омской области 3-летнего мальчика спасли после двух суток проведенных в тайге "Вы заразу привозите": Михалкову из "Уральских пельменей" загнобили за побег в США СМИ: Путин до сих пор пользуется Windows XP, которую не поддерживают уже пять лет Кудрявцева подала в суд на Разина: он нашел суррогатную мать, родившую дочь для телеведущей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций