НЛО над Кубанью - в небе над Новороссийском обнаружен таинственный прожектор пришельцев

НЛО над Кубанью - в небе над Новороссийском обнаружен таинственный прожектор пришельцев

Как стало известно, в воздушном пространстве над Новороссийском местные жители запечатлели странный инопланетный прожектор. Таинственный объект хорошо был виден из микрорайона Цемдолина, расположенного по улице 8-я Щель, передает Новости ЭКО.

По полученной информации, опубликованной на официальной странице сообщества Chp.nvrsk в социальной сети Instagram, видео, на котором странный летательный аппарат – предположительно, инопланетного происхождения, был снят очевидцами.

НЛО над Кубанью - в небе над Новороссийском обнаружен таинственный прожектор пришельцев

По кадрам видно, что в ночном небе появились яркие лучи света, направленные вверх. Визуально они похожи на исходящее от прожектора свечение, постепенно увеличивающееся в размерах. Они исчезли также внезапно, как и появились.

Следует отметить, что подписчики паблика, который одним из первых опубликовал видео с НЛО, выразили скептицизм. Многие считают, что это запуск ракет типа "Тополь", испытания новейшего отечественного секретного оружия.

Юмористы же пошутили, что жители Новороссийска заметили "улетающую пенсию". Некоторые серьезно отнеслись к увиденному, посчитав, что пришельцы перестали скрывать свои наблюдения за людьми.

Следует обратить внимание на то, что накануне ракетные войска стратегического назначения Вооруженных сил России произвели запуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь", которая успешно поразила условную цель на полигоне в Казахстане

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал читателям о самой популярной аномальной зоне России "Молебском треугольнике", который всемирно известный журнал Forbes назвал одним наиболее странных мест на нашей планете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова станет "феей-крёстной" для пятерых выпускниц “Талия вышла из чата”: Настя Ивлеева показала, как выглядела до переезда в Москву Госсекретарь США: Мадуро готовился бежать из страны, однако его отговорила Россия Влад Соколовский получил травму на съемках телешоу Собчак вернулась в «Дом-2» к Бузовой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций