Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова станет "феей-крёстной" для пятерых выпускниц

Звезда

Участница популярного шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова решила сделать подарок свердловским выпускницам-2019. В своем Instagram актриса анонсировала акцию "Дарю платье на выпускной", объявив сбор Stories для желающих принять участие в лотерее.

Как отметила знаменитость, не у всех девочек есть возможность купить себе платье мечты на выпускной бал.

"Поэтому, я бы хотела вам помочь. Подарить ПЯТЬ прекрасных платьев", - обратилась Юлия к своим подписчицам.

Все что нужно знфбсгфц сделать – заявить о своем желании получить в подарок платье от Михалковой. Далее выбор сделает генератор случайных чисел и определит пять счастливчиков.

Критериев для выбора, пояснила актриса, будет два – наличие в семье соискательницы приза более трех детей и прописка в Свердловской области.

Розыгрыш лотереи состоится 19 мая.

«Я не Фея крестная, но очень хочу, чтобы для девочек праздник состоялся», - пишет Юлия Михалкова.

Идея актрисы пришлась по душе поклонникам, и особенно поклонницам.

"Молодец Юля! Побольше бы таких фей!", "Прекрасная задумка", "Юличка, мне платье не нужно, просто хочу выразить Вам слова признательности - отличная идея, а Вы большая молодец", "Какая Вы молодец! Спасибо, что есть такие чудесные люди!", "Юля вы душечка! Может кто-то ещё последует вашему примеру?!" - пишут в комментариях фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Как ранее сообщал Topnews, полуголая звезда "Уральских пельменей" потрясла фанатов "горчим фото".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исмаилов опубликовал шуточное видео про стрижку Емельяненко “Простите, что без мейка”: Вера Брежнева показала себя с огромными губами и густыми бровями Боец MMA едва не удушил соперника и напал на судью “Вычеркнуто слово капитуляция”: Россия восхитила китайские СМИ реакцией на попытку США запугать ВМФ РФ Художник «создал» коронавирус на поле с помощью трактора

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций