"Никакого паралича нет": стало известно, что происходит с тяжелобольной Заворотнюк

13.12.2019 10:16

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает оставаться одной из главных тем, волнующих россиян.

Ситуацию усугубляет нежелание родственников знаменитости комментировать состояние звезды сериала "Моя прекрасная няня", а это приводит к появлению большого количества спекуляций на этот счет. Например, недавно в СМИ писали о том, что у Заворотнюк якобы парализовало половину тела, из-за чего семья знаменитости даже опубликовала гневный знфбсгфц пост в Instagram, созданном для поддержки актрисы. Тем не менее, никаких подробностей относительно реального положения дел там указано не было.

Как пишет издание "Дни.ру", ясновидящая Марианна Абравитова прокомментировала самочувствие артистки.

"Никакого паралича нет. Я вижу, что действительно, человек болен, что ее состояние здоровья сложно назвать улучшением. Однако то, что она лежит парализованная, что ее возят на коляске, и Анастасия Заворотнюк совершенно не двигается, я такого не вижу", - сказала экстрасенс.

Она назвала такую информацию "из разряда фэнтези".

"Действительно, диагноз серьезнейший, лечение серьезнейшее, но сказать, что сейчас ей хуже, чем было вчера или позавчера, я все же не могу", - подчеркнула Абравитова.

Она отмечает, что вокруг болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня" много надуманного.

"Все время притягивают за уши к ней диагноз Дмитрия Хворостовского и Жанны Фриске, которого там не было и нет. Хотя, действительно, здесь тема, связанная с головным мозгом", – добавила Марианна Абравитова.

Экстрасенс не сомневается, что Заворотнюк находится в сознании и общается с окружающими.

"Другое дело, что это совершенно не та Заворотнюк, которую мы знаем. Естественно, она останется инвалидом на всю жизнь, но все же, картина немного другая, нежели нам в самых страшных красках описывают", - сказала она.

Ранее TopNews писал о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали новую проблему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

17 мая 2019 года отмечается Пелагея Заступница Купленное на барахолке кольцо за 800 рублей принесло пенсионерке 29 млн Лучший следователь Орловской области уволился из-за "пьяного видео" через неделю после награждения "Нужно выложить $50 тысяч": лишившаяся пенсии Волочкова заявила о коррупции в Большом театре “Изменилась внешне”: подруга Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья онкобольной актрисы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций