"Мерзко смотреть": мать Тимати вызвала отвращение, показав видео вылизывающей ее пальцы ног внучки

29.12.2019 20:36

Уже не для кого не секрет, что 60-летняя мать Тимати занимается воспитания его старшей дочери Алисы от модели Алены Шишковой. Причем методы ее воспитания в основном лишь только радовали пользователей Сети. Многие даже восторгались женщиной, а также постоянно спрашивали советы в проблемных ситуациях с собственными детьми и она часто делилась своим богатым опытом.

Однако на сей знфбсгфц раз Симона Юнусова впала в немилость у фолловеров за провокационное видео. На днях знаменитая бабушка показала, как учит с Алисой стихи во время курортного отхыда. На видеозаписи видно, как 5-летняя Алиса выразительно рассказывает стишок, после чего облизывает пальцы ног своей бабушки.

Примечательно, что в подписи к ролику Симона заявила, что готова к атаке «хейтеров» На деле спустя некоторое время просто удалила запись, однако она уже успела разпространиться по Сети.

"Вы спрашиваете, как мы учим стихи. По-разному, важно, чтобы было интересно. P.S. Поспорим, что наибольшее количество комментариев будет о том, что Алиса взяла палец моей ноги в рот?! Поговорим об этом?", – обратилась мать рэпера Тимати к поклонникам.

Естественным образом публикация вызвала бурную реакцию со стороны фолловеров, причем большинство комментаторов не сдерживали себя, применяя очень большое количество ненормативной лексики. Однако результат их мыслей сводится к фразе «маму Тимати пора везти в психушку», призвав репера и Шишкову как можно скорее изолировать девочку от «поехавшей» бабушки.

«Бабка Симона хоть и утверждала, что готова к атаке хейтеров после того, как выложила видео с сосущей пальцы её ног внучкой, однако ролик удалила. Мы вчера весь вечер читали комментарии. Выкладывать не стали, много, очень много мата. Давненько не было такого срача. Да и выражение "в рот мне ноги" заиграло новыми красками», — указывают авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Тувы записал этнический кавер песни Linkin Park “Поза домашнего тирана”: в Twitter обсуждают руки Навального на фото с женой Вертолёт ВКС РФ Ми-35 потерпел крушение в Сирии: Минобороны дали комментарий "Идет помада или нет?": Мясников из "Уральских пельменей" сменил имидж, развеселив Сеть (ФОТО) Пошлое фото Варнавы, лакающей молоко, вызвало омерзение в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций