Путин назвал условие, при котором Крымский мост простоит века

Путин назвал условие, при котором Крымский мост простоит века

Президент России Владимир Путин прокомментировал завершение строительства моста через Керченский пролив, поблагодарив людей, принимавших непосредственное участие в возведении этого сооружения, которое действительно может функционировать не одну сотню лет.

В программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» президент России Владимир Путин выразил свое восхищение не только самим Крымским мостом, по которому на минувшей неделе было запущено железнодорожное сообщение, но и людьми, принимавшими участие в возведении этого сооружения.

По словам главы государства, «глаза горят у них», так как строители моста сами «просто счастливы» за результат, которого они добились. Путин подчеркнул, что все «работали хорошо, много и качественно», за что выразил большую благодарность. Кроме того, российский лидер добавил, что при строительстве моста применялись «самые современные технологии».

По словам Владимира Путина, для этого необходимо обеспечивать своевременное обслуживание и ремонт. В таком случае, отмечает российский лидер, мост может выполнять свою функцию не одну сотню лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Вертело тело": звезда "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть "горячим" танцем Жительница Бермудских островов нашла бутылку с необычным посланием 12-летней давности Китайские врачи раскрыли жуткую правду о последних минутах жизни больных коронавирусом В Сети продают камень, исполняющий желания "Чванливое быдло": Загитовой предрекли незавидное будущее из-за скандального видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций