Пошлое фото Варнавы, лакающей молоко, вызвало омерзение в Сети

Пошлое фото Варнавы, лакающей молоко, вызвало омерзение в Сети

Праздник Масленица не остался без внимания звезд российской эстрады, которые начали отмечать блинную неделю еще в прошлый понедельник. При этом не обошлось без творческого креатива, который многих поклонникам показался на редкость неоднозначным.

Так в Instagram Филиппа Киркорова появился провокационный снимок, на котором звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава лакает молоко из блюдца.

"А у вас блинчики знфбсгфц на молоке?" — поинтересовался в подписи к фото певец.

Подписчики не поделились с поп-королем кулинарными секретами, но мнение относительно провокационного снимка высказали. Причем в крайне негативном ключе.

«Вы опустились», «Аж страшно, что ж там сняли», «Вообще стыд потеряли артисты», «Ну фу! Филипп Бедросович, не разочаровывайте своих поклонников», «Это полнейшая деградация?», «Позор», «Цирк уехал, а клоуны остались», — пишут возмущенные пошлым снимком поклонники.

Впрочем, часть из них с юмором отнеслись к выходке артистов.

"Блинчики не ем. Молоко не пью. Диета! Варнава, смотрю, ни от чего не отказывается", "Какой породы кошка, не могу разглядеть", "Филипп, ну Вы жжете с утра! С началом масленичной недели, с началом блинных соблазнов!" — ехидничали фолловеры.

Напомним, Варнава стала героиней последнего клипа Киркорова под названием «Романы», который в Сети уже окрестили "дешевым порно".

На видео поп-король отечественной эстрады в виде Папы Римского вовсю флиртует с полуголыми монашками, а католического священника в свою очередь преследует домогательствами прихожанка в исполнении Екатерины Варнавы. В соцсетях уже заговорили об оскорблении чувств верующих.

"Если честно, клип провокационный с точки зрения религии, так как много богохульства и извращения" - вынесли вердикт видео критики.

Как ранее писал Topnews, поклонники раскритиковали другое фото, опубликованное Киркоровым в своем Instagram, на котором полуобнаженная Екатерина Варнава предстала с раздвинутыми ногами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

35 убыточных проектов и массажист на зарплате: итоги 9 лет работы “Роснано” попали в центр внимания силовиков В Ливии грозит разразится мировая война Эксперт рассказал, как сильно взлетит курс доллара на следующей неделе "Разин все врет": в Сети появилась переписка смертельно больной Заворотнюк и Садальского Скандал: Джонсон положил ногу на стол во время встречи с Макроном, возмутив Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций