Кличко на квадроцикле и в костюме Деда Мороза открыл Шулявский мост: видео и реакция соцсетей

Кличко на квадроцикле и в костюме Деда Мороза открыл Шулявский мост: видео и реакция соцсетей

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии открытия Шулявского моста и заявил, что это символический подарок жителям столицы к наступающему Новому году. Градоначальник первым проехался по реконструированному мосту на квадроцикле и в костюме Деда Мороза.

Соответствующее видео он опубликовал на своей страннице в Facebook, передает Новости ЭКО со ссылкой на Диалог.UA.

"Шулявка "поехала", как мы и обещали, до конца года. Это наш символический подарок к Новому году жителям столицы", - сказано в описании к видеоролику.

На опубликованных кадрах видео, как Кличко в костюме Деда Мороза сначала устроил фотосессию с киевлянами, а затем сел за руль квадроцикла и первым опробовал отремонтированный инфраструктурный объект. За мэром по мосту поехали автомобили.

"Хорошо, что без эксцессов на этот раз.

Мэр - Дед Мороз. Я не могу. А где костюмчик его размера нашли?

Здравствуй елка, Новый год, мэр по мостику идет.

По пешеходному попрыгал с братом, и пошли трещины, на этом проехался, не дай Бог", - иронизируют подписчики в комментарии к видео.

Часть Шулявского моста в Киеве, который является одним из наиболее оживленных магистралей города, обвалилась в феврале 2017 года. Работы по реконструкции инфраструктурного объекта стартовали в марте этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Просто бомба!»: 65-летняя мать Навки потрясла Сеть фантастическим шпагатом "Результат действия неопределенных химических веществ": врач Навального рассказал о его тяжелом состоянии Эксперт рассказал, будет ли обвал рубля в августе 2019 года Бойня в продуктовом магазине в Колорадо: погибли 10 человек Какой сегодня праздник: 9 мая 2020 года отмечается церковный праздник Глафира Горошница

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций