«Просто бомба!»: 65-летняя мать Навки потрясла Сеть фантастическим шпагатом

08.04.2020 22:47

«Просто бомба!»: 65-летняя мать Навки потрясла Сеть фантастическим шпагатом

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка очень гордится своей мамой Раисой Анатольевной, которая в настоящий момент проводит карантин вместе с дочерью, где наравне с ней принимает участие в тренировках.

Фигуристка же поспешила показать успехи своей матери, записав коротких ролик, где Раиса Анатольевна смогла сесть на продольный шпагат за небольшой промежуток времени.

"Та-да-да-дам. Вот так вот, девочка просто. А вы говорите, в кого у меня знфбсгфц такая грация. Олимпийская чемпионка - молодец мамочка", - восхищенно говорит на записи Навка.

Добавим, что маме Навке не много не мало, а уже 65 лет. Олимпийская чемпионка очень годится матерью и считает ее шикарной женщиной.

"От осинки не родятся апельсинки! Моя шикарная мама. Период самоизоляции на пользу! Мама стала заниматься со мной в зале, говорит, что даже сама не верила, что снова так сможет, но как видите у неё всё получилось!!! А вы так сможете?", - подписала ролик Навка.

В комментариях к публикации люди выразили свое уважение к матери спортсменки, а также предложили ей организовать онлайн-уроки.

"Просто браво!!!Пусть не останавливается!!!Всем пример!!!", "От занятий спортом улучшается настроение ,вот только спорт зал есть далеко не у всех!", "Так мама бывшая спортсменка, вроде", "Мамулечка-красотулечка", "Моё восхищение!", "Извините, а сколько маме лет? Шпагат, это круто!", "Вот это уровень", "Вот это да! маме уважение! Круто! Я так не могу", "Вот это растяжка у мамы. Я такой похвастаться не могу", "Просто бомба!!!! Великолепно!!!!", "Какая мама у вас, замечательная гибкая. Теперь понятно в кого вы родились! Браво вашей маме", - пишут восхищенный подписчики Навки.

Как ранее писал Topnews, Татьяна Навка вззбесила Сеть видео из личного спортзала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодая мать получила непристойный торт на день рождения дочки Во Владивостоке 11-классники устроили "БДСМ-выпускной", вынудив уволиться директора школы Меланию Трамп раскритиковали в Сети за отсутствие маски на голосовании Столичный министр Стружак заявил, что выплаты в 200 тысяч ухудшат благосостояние ветеранов Мишустин единогласно избран главой правительства РФ: что пообещал новый премьер в Госдуме

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций