Супруг Наташи Королевой Тарзан засунул фен в трусы, засняв пошлую выходку

Супруг Наташи Королевой Тарзан засунул фен в трусы, засняв пошлую выходку

Популярная певица Наташа Королева уже давно не обращает внимания на выходки своего звездного супруга Тарзана, но поклонники творчества артистов по-прежнему не могут принять такое странное поведение стриптизера, передает Новости ЭКО.

На этот раз Сергей вызвал злость подписчиков своим новым видео, которое он опубликовал в своем официальном микроблоге "Инстаграм". На нем Тарзан вообразил себя персонажем Марио. Самое интересное то, что в его понимании известный персонаж Марио - это всего лишь голый мужчина в одной только шляпе.

Также стоит отметить, многих разозлило и то, что вместо пистолета, с которым обычно ходил Марио, он достал из трусов фен для волос и начал им размахивать.

Многие поклонники творчества звездной семьи уже неоднократно отмечали, что Тарзан ведет себя не по возрасту и этот поступок снова подтвердил их слова:

"Позорный",

"Сын же взрослый!",

"Видимо, старческий маразм начался",

"Какой кошмар".

Как ранее передавал Новости ЭКО, новая возлюбленная сына Наташи Королевой Архипа вышла в свет в компании знаменитости. Стало известно о том, что 17-летний сын российской певицы Наташи Королевой Архип Глушко показал публике свою новую избранницу.

Также известно, что Наташа Королева с сыном Архипом вышла на публику в экстравагантном наряде. Знаменитая российская певица Наташа Королева удивила пользователей Сети новой фотографией с сыном Архипом Глушко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Одеяние для клоуна": Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда Холли Берри намекнула поклонникам, что снова не одна “Малейшая инфекция может иметь роковой характер”: политолог Соловей раскрыл, как обустроен бункер Путина Эксперты: рубль показывает чудеса стабильности Россия обыграла Латвию, одержав 5-ую победу подряд на ЧМ по хоккею

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций