Расходы на обслуживание правительства в бюджете-2020 уменьшили на 10% - Гончарук

05.11.2019 13:15

Расходы на обслуживание правительства в бюджете-2020 уменьшили на 10% - Гончарук

КИЕВ. 5 ноября. Новости ЭКО. В проекте бюджета-2020 сократили расходы на обслуживание правительства и центральных органов исполнительной власти в среднем на 10%. Об этом сообщил во время презентации проекта бюджета-2020 ко второму чтению Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Мы предлагаем, и в этом бюджете это отражено, мы уменьшили административные расходы на обслуживание деятельности правительства и центральных органов исполнительной власти в среднем на 10%. То есть, мы ищем эффективность в себе. Если нам надо найти где-то какие-то ресурсы. Мы смотрим на то, а каким образом мы можем сэкономить, а не перекладывать эти проблемы на плечи бизнеса и налогоплательщиков", - сказал Гончарук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь экс-вратаря "Зенита" Малафеева попалась на продаже наркотиков Семья утонувшей в бассейне дочери актера Конкина намерена добиваться возбуждения уголовного дела Гоген Солнцев пожаловался на избиения от жены-пенсионерки Алеся Кафельникова выходит замуж Фадеев впервые высказался об интиме с Серябкиной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций