Неймара не накажут за удар болельщика

Неймара не накажут за удар болельщика

26-летний нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар избежит судебного наказания за удар болельщика после проигранного финала Кубка Франции с «Ренном» (2:2, 5:6 по пенальти), который состоялся в минувшем апреле.

Прокуратура сообщила, что «отправила игроку предупреждение по почте».

«Я нахожу это неприемлемым, мы оправдываем насилие. Если бы болельщик ударил болельщика, он предстал бы перед судом и мог бы быть приговорен к тюремному заключению или запрету на посещение матчей», — заявил адвокат 29-летнего истца Филипп Оайон.

В текущем сезоне Неймар провел за ПСЖ 5 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча. Сейчас футболист восстанавливается после травмы, полученной в расположении сборной Бразилии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Жарко!": видео с полуобнаженными сотрудницами "Белмаша" возмутило Сеть  Где получить услуги по экологическому сопровождению ИноСМИ назвали новое оружие РФ, способное сделать силы НАТО “слепыми и глухими” “Все кончится быстро”: Павловский описал последствия для России после слов Байдена о Путине Эксперт, предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз на голосование в ноябре

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций