Меркель и Путин сегодня обсудят ситуацию в Украине

11.11.2019 16:36

Меркель и Путин сегодня обсудят ситуацию в Украине

КИЕВ. 11 ноября. Новости ЭКО. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в понедельник проведут телефонный разговор, одной из тем которого будет Украина. Об этом журналистам заявил помощник Путина Юрий Ушаков, передаёт Новости ЭКО со ссылкой на ТАСС.

"Сегодня... в 17:30 мск (16:30 по киевскому времени - ред.) состоится телефонный разговор нашего президента с канцлером Германии. Я могу представить, что три темы будут обсуждаться: украинский кризис, сирийское урегулирование и ситуация в Ливии", - сказал представитель Кремля.

Он не исключил, что лидеры могут, в частности "затронуть вопрос проработки саммита в нормандском формате", пишет агентство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Безобразие!»: глава Камчатки нашел в столовой правительства винный кабинет Актриса Татьяна Арнтгольц спрыгнула с 9-го этажа Нападающий «Чарльтона» исполнил ленивый пенальти Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, которые получат важные новости в апреле 2019 года “Муж не против таких фото?”: Ольга Серябкина оголилась в Instagram

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций