Актриса Татьяна Арнтгольц спрыгнула с 9-го этажа

06.07.2019 23:38

Актриса Татьяна Арнтгольц спрыгнула с 9-го этажа

Не смотря на боязнь высоты, актриса Татьяна Арнтгольц совершила головокружительный прыжок с крыши девятиэтажного дома на съемках фильма "25-й час", где артистка исполняет роль журналистки Анны Громовой.

Как пояснила Татьяна, на опасной сцене настоял режиссер картины.

На съемках было много трюковых сцен, поэтому были моменты, когда мне хорошенько пощекотали нервы. Я вообще боюсь высоты, а там была сцена, когда знфбсгфц мы падаем с девятиэтажного дома. Без нас нельзя было это снять, поэтому нас подвесили на огромные тросы, и потом мы снимали падение. Это было очень страшно. В жизни я, конечно, никогда бы этого не сделала", – рассказала Арнтгольц в интервью Starhit.

По сюжету фильма героиня в экстремальных ситуациях способна возвращаться на час назад, чтобы исправить события. Жанр картины определен как фантастически-криминальная драма, а персонаж Арнтгольц по сценарию все время пытается кого-то спасти.

"Сама по себе моя Аня – человек, увлеченный работой, профессией, и, наверное, именно поэтому у нее рушится личная жизнь. Она перфекционист в своем деле и правдолюб. Каждая серия связана с правдой, которую героиня пытается найти и доказать", – пояснила звезда.

Актриса театра и кино 37-летняя Татьяна Арнтгольц помимо игры на сцене также ведет программу "Жди меня". Она дебютировала в сериале о школьниках "Простые истины" и с той поры сыграла около 50 ролей в кино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 самых привлекательных футболистов Лиги чемпионов Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в феврале 2020 года на 180° Сеть умилило архивное видео со съемок «Гарри Поттера» В китайский Ухань вновь вернулся Covid-19: впервые с апреля выявлен новый случай коронавируса “Наводит на серьезные мысли”: улетевшую в ФРГ соратницу Навального заподозрили в его отравлении

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций