"12 часов наркоза": выживший Игорь Крутой рассказал о своем спасении

03.11.2019 15:17

Популярный композитор Игорь Крутой признался, что американские врачи в буквальном смысле спасли ему жизнь. По словам 65-летнего маэстро если бы не согласился почти два десятка лет назад на операцию, то ему было бы совсем «туго».

"Это было 19 лет назад. Я согласился на эту операцию. Меня обманывали - сказали, что это как аппендицит, но на самом деле знали, что это знфбсгфц непросто. И 12 часов наркоза было. Они мне не сказали, насколько это опасно было", - рассказал Крутой в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ.

Как считает сам композитор, благодаря американским медикам, ему удалось «украсть» на данный момент 19 лет жизни и он вряд ли бы он дожил до 65-летия.

"Когда я пришел к профессору на консультацию после этого, к другому профессору, тот сказал: "А кто вас заставил оперироваться? Вы должны сказать ему огромное спасибо, потому что если бы не он, мне было бы не с кем разговаривать", - отметил музыкант.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“100% ложь”: Навальный ответил на слова Путина о разрешении выпустить его на лечение в Германию СМИ рассказали о нетипичных осложнениях у россиян после COVID-19 24 апреля 2019 года отмечается праздник Антип Водогон В Санкт-Петербурге на капоте авто нашли тело голой девочки В России введут новый штраф для автомобилистов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций