Жириновский доходчиво объяснил, почему украинцы не желают иметь свое государство

Жириновский доходчиво объяснил, почему украинцы не желают иметь свое государство

Российский депутат Владимир Жириновский прокомментировал политическую ситуацию на Украине, напомнив, что почти за тридцать лет независимости страна потеряла порядка половины населения.

На своем Telegram-канале депутат Государственной Думы, лидер «Либерально-демократической партии России» Владимир Жириновский доходчиво объяснил, почему украинцы не желают иметь свое собственное государство. По мнению парламентария, в этом не заинтересованы ни политические элиты в Киеве, ни украинский народ.

В качестве примера Жириновский напомнил, что даже «после самой кровопролитной войны в мире» население Советского Союза быстро восстановилось. По его словам, люди хотели жить на территории современной Украины, несмотря на все проблемы. Однако почти за тридцать лет независимости, в мирное время, страна потеряла порядка половины населения, которое сократилось с 50 до 30 миллионов граждан.

Стоит отметить, что ранее Владимир Жириновский предрек украинскому государству «достойный конец». По его мнению, страна в скором времени прекратит свое существование на фоне массовой выдачи украинским гражданам паспортов других государств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Михалкова впервые раскрыла, куда ушла из "Уральских пельменей" “Мы, а не они, купим”: Тиньков нагрубил Яндексу, отказавшись ему “продаваться” Путин неловко пожал руку ученому и попал на видео В Башкирии из могилы пытались выкопать труп девушки, умершей два года назад Внедорожник протаранил российский военный патруль в Нагорном Карабахе: есть жертвы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций