В Санкт-Петербурге на капоте авто нашли тело голой девочки

03.12.2019 12:26

В Санкт-Петербурге на капоте авто нашли тело голой девочки

В Санкт-Петербурге из окна 14-го этажа жилого дома упала школьница. Ее нашел владелец машины, на которую она рухнула.

Сообщается, что поздно вечером накануне в полицию Калининского района Северной столицы поступило сообщение от местного жителя, заявившего, что на капоте его машины лежит обездвиженное тело девочки, на которой нет одежды.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что школьница знфбсгфц проживала в многоэтажке вместе с матерью, которая на момент произошедшего спала на кухне.

По информации "Фонтанки", девочка погибла. Однако 78.ru заявляет, что школьница выжила и была доставлена в больницу в тяжелом состоянии с закрытыми травмами головы, грудной клетки, переломами поясничного отдела позвоночника и костей таза, сломанным бедром.

Пострадавшую доставили в реанимацию в шоковом состоянии. Сейчас она находится в коме.

Известно, что школьница учится в восьмом классе и стоит на учете психиатра, а также в комиссии по делам несовершеннолетних.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Заявлялось, что меня вывезут живой или по частям»: в Сети появилось обращение Колесниковой в СК по факту похищения и угроз В Сети впервые за долгое время появились фото перенесшего инсульт Бориса Моисеева Курица снесла яйцо с таинственным текстовым посланием “Двойной позор” Агнесс Дин на подиуме попал на видео 25 августа 2019 года отмечается праздник Фотя Поветенный

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций